Порошенко публично радуется, что наконец с Россией Украина прекращает всякие отношения, а сам никак

не расстанется со своим бизнесом в "стране-агрессоре"?
И куда смотрит СБУ? Трампа обвиняют в связях с РФ, а он значит белый и пушистый?
Значит, закрыть доступ в популярные соц.сети РФ -гос.политика, а свой бизнес никак закрыть не желает. Двойные стандарты.
"...Однако все то время, что шли судебные разбирательства, несмотря на наложенный арест фабрика продолжала работать. И приносить доход своим владельцам. Как говорилось на сайте холдинга, за 2014-2016 года «Рошен» вывел на Украину 72 миллиона долларов дивидендов от работы фабрики в Липецке."
http://www.mk.ru/politics/2017/01/20/na-lipeckoy-f...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6512)
Мне вааще не понятно, как эта фабрика ещё существует....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ну не можете вы без сладкого
Верховный Наставник (135801)
Ну их к ххеееррам , его конфеты по 700 руб. за кило )))