Девчонки! Вы своих мужчин воспитываете, а как? Правильно ли? Может ошибка какая, проверьте себя:

Близнецы, естественно возмущенно отрицают саму идею перевоспитания постороннего взрослого человека: 1. Это противоречит их принципам; 2. Делать больше нечего, что ли? При этом, само собой разумеется, что именно Близнецы самые выдающиеся воспитатели: 100% выпускников получают золотую медаль, красный диплом и барабан на шею. Другое дело, что 100% - это примерно 3% от числа абитуриентов. Потому что принцип воспитания у Близнецов один: А тебе что, слабо? Вот кому не слабо, тот герой и молодец. А кто не выжил - тот не джигит.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
Ложь, шантаж, угрозы, а так же принцип «Доминируй и унижай!» — лучшие способы воспитания всего живого по мнению Скорпионов. Во всяком случае, именно эти тезисы они и озвучивают, а как все обстоит на самом деле — нам неизвестно, потому что мужчины у Скорпионов всегда воспитаны лучше, чем цепные алабаи: сидят, молчат, вид сохраняют скучающий, в случае опасности люто щелкают крокодильей пастью. Молча. Как этого можно добиться с помощью шантажа и угроз — нам совершенно неясно. Правда, инсайдеры сообщают, что в особо тяжелых случаях Скорпионы просто лишают мужчину секса, но в это мы тем более не верим: это, знаете, совсем бесчеловечно. Так правда нельзя. То есть можно, но при условии, что вы не Скорпион.

Мдяя.... я оказывается с такой стервозой живу 15 лет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111581)
Волшебный пендель и публичная порка.
Верховный Наставник (159595)
«Только любовь и ласка!» — А еще — забота и уход: чистый дом, вкусный ужин, выглаженные рубашки, очаровательные дети, радостно встречающие папочку, и нежная красавица-жена — что еще нужно мужчине, чтобы он был верен, отдавал всю зарплату и спешил вечером домой со всех ног? Со всех ног, она сказала!

нупряма про меня...
Прочитала и АХнула....бедные мужУчки То-то мой что хочет, то и делает....
пока я его не вижу
Хранитель Истины (390777)
Даже автор статьи честно признаётся, что ему неизвестны методы, используемые женщинами моего знака. А информацию он написал только с их слов. )))
Но кто ж честно признается и раскроет все секреты ?
В угоду женской солидарности буду молчать и я.
Главное , что метод самый эффективный. )))

Спасибо, улыбнули ! ))) Забавная информация. )))
Теперь почитать бы, как мужчинам удаётся делать из нас таких милых , белых и пушистых?