Фетешист было время славил Сталина-Берию, время иное настало,стал славить он Ельцина-Путина,проклиная того,кого славил.Ну.что за народ фетешист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266421)
герой твоих вопросов, он что, кащей-бессмертнОВ?.. во все времена двигатель политпроцессов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128106)
Да что это ты сегодня все о себе да о себе...
and
Верховный Наставник (210653)
...ну он же не просто так проклинает - ему объяснили в чём был не прав предшественник... и как его раньше обманывали... но вот, наконец, пришел мудрый и справедливый Брежнев/Ельцин/Путин... и теперь всё будет безошибочно и безукоризненно... до следующей смены единоглассноизбранного.
А там опять объяснят... и опять будет проклинать. Это нормально.