Кто правит Украиной : Дмитрий Ярош или Александр Турчинов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Пиндостан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Обама-джан....
Наставник (81460)
На западе - Обама, на востоке - Путин..
Наставник (49292)
Оба в лидеры хотят, вот и выпендриваются, кто лидерастее, с дружеской улыбкой под столом ногами друг друга пиная.)))
они марионетки
Верховный Наставник (109467)
Раньше государственные посты продавались. А Турчинов придумал их сдавать в краткосрочную аренду.
Гроссмейстер (8685)
Украиной управляет правительство, Верховная Рада, Турчинов.
Ярош управляет Правым сектором, который фактически приносит пользу по отстаиванию территории Украины, но информационно (ИСКАЖЁННО) используется россией как страшилка.
Хранитель Истины (444592)
После того как пиндосы истратили на Украину 5 млрд. долларов они ее и танцуют, в смысле правят. В данное время там Обама рулит. А у Турчинова, Яйценюка, Яроша не только лбы зеленкой измазаны. У них еще и руки по локоть в крови собственного народа.
Наставник (49136)
Украиной правит Америка, а они не знают, что у них давно есть из ФБР руководители, непонятны е какие то.