Всё таки права народная молва. Когда *, пардон - украинец родился, еврей заплакал! :-)

"Наша цель должна быть простой - закрыть границу, но таким способом, чтобы это был не политический призыв, а чтобы граница была закрыта и чтобы это не повредило украинцам", - отметил глава украинского внешнеполитического ведомства....
Глава МИД Украины Павел Климкин в понедельник, 12 июня, выступил с предложением обязать граждан России, желающих посетить Незалежную, заранее оповещать Киев о въезде в страну, сообщает «Интерфакс-Украина». По его словам, визы уже отживают и уходят в прошлое....
ПыСы...Перевожу на обычный язык. давайте им нагадим - но чтоб нам за это ничего не было......
Видимо нам надо вводить следующий вариант...визы для украинцев не вводить...но пересекать границу РФ они должны тока после получения разрешения на поданное своё заявление о желании пересечь границу...
И вся переписка конечно же должна идти по интернету...ХХI век же на дворе...или на майдане...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723363)
На примере Украины надо преподавать в соответствующих учебных заведениях - как НЕ НАДО проводить политику.
Любую - внутреннюю и внешнюю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Представляю, сколько украинцев в ответ ломанутся писать по интернету заявление о желании приехать в Россию.
Так ведь перекроют доступ к офиц. сайту миграционной службы...
Интересно, кто тогда заплакал когда еврей родился?
Хранитель Истины (259114)
Вам от этого только хорошо )
Пора нам переходить на европейский уровень в этом вопросе - Всё, как без виз ЕС для граждан Украины. И кто посмеет тогда нам что-то указать?
Другими словами действовать так на так!)
Хранитель Истины (266800)
интересно сравнить данные, сколько россиян посетили незалежну, и сколько украинов пересекли границу РФ...
Климкин.. - типично бандеровская фамилия..Западенец..чё.
Наставник (86346)
может быть поэтому на Украине основные погромы и проходили
Наставник (73206)
Как в детском саду средняя группа )) то ли съесть козявку пока никто не видит ,то ли измазать кого))еврей не плакал ,еврей уссался от смеха ))
Хранитель Истины (428190)
Не все так просто в королевстве Датском .Климкин не хохол .Почитайте где он родился .И Порошенко не хохол. Главное сейчас стравить Россию и Украину , а цели далеко идущие . Тут надо действовать тоньше.
Надо делать все им наоборот они вводят визы , Россия не вводит . Это элементарно же Ватсон! Шутка .