Повстанцы захватили Путина на границе с Казахстаном, как вам новость 2017-го года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хорошая новость. только придёт она, по-моему, немного пораньше - осенью 2015го...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Ты что-ли повстанец ?
А повсядецем или повлёжцем не хочешь стать ?
Просветленный (723167)
Люк Скайуокер беспредельничает.
Советник (4730)
Ты забыл принять таблетку, вот тебя и колбасит, мерещится чёрте что!
а фильм Путин Последний акт снимут
типа, как Муссолини Последний акт К.Ладзари?
Наставник (49862)
Это похоже на шутку с долей шутки из камеди клаб.. Только такие шутки они придерживают за кулисами. Бабки дороже политической сатиры.
Наставник (28153)
Пшел ты еще раз!