Какую колбасу не покупать? Вы любите колбасу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Где слишком много сои. Такую колбасу можно различить по слишком однородному цвету среза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакую. Сейчас любая - яд и таблица Менделеева. Колбасу люблю, но советскую.
Верховный Наставник (129176)
Все время хочу ливерную колбасу купить,но нигде не вижу ее,чтобы прочувствовать вкус 90-х.
ваще перестала покупать колбасу, и от молочки пришлось отказаться - травят народишко.