Всех ли деток приносит аист? Вас откуда и кем на планету Земля принесло? Как вас и где родители обнаружили? )) В капусте валялись? В магазине купили випованном? Аист таки припёр? Или как? Или где? )))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19713)
Да-да...
Аисты приносят детей, а дятлы - дятлов.))
А у меня семья не богатая папа сам сделал.)
Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
Меня аист принес,но по дороге уронил в капусту,а уж в капусте меня нашли родители.
Меня создали)))))))) из гамна и палок
Верховный Наставник (174521)
Я сам пешком дошёл - меня выперли а я не хотел! а они такие - ну пожалуйсто пожалуйсто пожалуйсто.. плять.. и вот я сново с вами.
ПрувЭтас ЮлькАдзовая!))
Наставник (58621)
Меня обнаружили дома.. аккурат в час ночи.. Тихо я пришла, без плача. Соседка акушерка помогала маме..обречённо убрала меня в сторону, мертворожденную. До меня шесть таких же было.. А я возьми и не умри
Так что..кто там меня принёс и откуда.. вопрос открыт.
Привет, Юлёна
Хранитель Истины (252150)
Покойный отец говорил, что я - выблядок, а покойная мать - что награда от Бога...
Хотя, имя дал именно отец...
Хрен поймёшь этих родителей!...
В общем, если быть откровенным, то кроме самого себя, меня ещё, слава Богу, никто нигде не обнаружил...
Хранитель Истины (325784)
Я упрямая. А ещё мама называла "поперечная".Всё по-своему делала.
Вот и родилась потому что сама хотела.Хоть меня и травили,и на лошади скакали,чтобы убить.
Так что обошлось без капусты и напряга для аистов.
Тетя Валя(мамина подружка) в 60-х гг. всех 5-х девочек в туалете родила.
Я приёмный! Сначала я так в шутку говорил, а теперь уже свято в это уверовал!
Наставник (73047)
Маман в показаниях путалась))) сначала про какой-то магазин рассказывала....потом, как я лезла попой вперед, не как все нормальные дети...только откуда лезла, не уточняла))))
Хранитель Истины (320432)
Меня родили на радость папе! Говорят, он чуть ли не плясал, когда я родилась)
Хранитель Истины (271871)
Ну раз я не от мира сего, очевидно, занесли пришельцы
удочерили...