Фетешисты сегодня понапялили флаги,также делали и при СССР,волоса на груди рвали с Красный стяг,теперь затриколором а завтра будут тоже делать и под полосатым,Вам фетешисты не надоели?

Так-же не люблю тех.кто кричит и носит по праздникам я люблю свой город бирочки и флажки,а если что случится с городом в первых колонах на эвакуацию.
Дополнен 6 лет назад
Фетешист,под временными идеями ради приничка,без мыла в душу к каждому желает влесть,когда приники оканчиваются,фетишь его как с новогодней ёлки в мусор как конфети.
Дополнен 6 лет назад
ради пряника
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (135804)
Вы с своем уме , еще раз спрошу ?
Это государственный праздник !
Прекратите переходить на личности .