Поржать кто хочет?)))))+

Врач – педиатр Юля работала на участке второй месяц. Ещё всего боялась и волновалась перед каждым визитом, словно актер перед выходом на сцену.
Очередной патронажный визит к новорожденному. В квартире – молодая пара с крошечным младенцем. Счастливая мать, позабывшая членораздельную речь и разговаривающая только гу-гуканьем и гуля-гуленьем. И встревоженный отец. Юля осмотрела младенца, написала все необходимые справки. И тут мужчина тихонько отзывает её в сторону.

- Доктор, у меня серьёзный вопрос.

- Слушаю вас?

- Даже не знаю, как вам сказать, - мнётся мужчина.

- Говорите как есть, я врач, меня не нужно стесняться, - подбадривает Юля, ожидая вопросов о начале половой жизни после родов или ещё какой-нибудь чепухе, которую пациенты почему-то жутко стесняются.

- Вам не показалось, что у моего сына слегка маленький пенис? – вдруг выдает молодой папаша.

Юля с трудом сдержала смех и ответила с серьёзным лицом.

- А вы по каким параметрам сравнивали?

- Просто моя мама говорила мне, что когда я родился, у меня был маленький.

- А потом вырос?

Папаша раздраженно посмотрел на врача.

- Я вам серьёзный вопрос задаю.

- А я вам пытаюсь серьёзно на него ответить. Вашему сыну неделя от роду. О каких размерах сейчас может идти речь?

- Понятно, - недовольно скривился мужчина.

Юля вернулась в поликлинику и между делом рассказала о случае одной из старших коллег.

- Дура ты, Юлька, - расхохоталась коллега. – Надо было потребовать, чтобы папаша предъявил свой орган для досмотра. Так сказать, в целях сравнения.

- Вам бы всё смеяться, - отмахнулась Юля.

Через два дня заведующей поликлиникой пришла жалоба на молодого специалиста. Мол, замените нам некомпетентного врача. Ничего она не понимает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Даж не знаю чтобы я ответила на её месте)