Я живу в самом правильном городе! Прошлись с женой только футбольный матч, с флагом только девочка и

мотоциклист. Ни гуляний, ни музыки... А ведь областной центр.
Россияне это Спортсмены, дети и бандиты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92048)
"Россияне это Спортсмены, дети и бандиты"....это упрощение,если тебе удобней воспринимать мир таким образом,твое право.

Кто в океане видит только воду
Тот на земле не замечает гор.

В.С.Высоцкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96330)
А что сказать то хотел? Советую книжки читать - может быть научишься связно выражать свои мысли...
может и к лучшему?
Россия частная корпорация а не государство.