для домашнего зверья люди вроде бога только кот как понял я атеист немного(с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594344)
У котов интеллект высокий .он конечно атеист !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)

этот серый, рыжий гад
ещё ссать нам в тапки рад!))
Хранитель Истины (487910)
Вот если б пояснили,как поняли относительно кошачьей религии!
Верховный Наставник (111938)
Кот сам бох и считает, что человек нужен только для того, чтоб служить и поклоняться коту )))
Верховный Наставник (177292)
Ашибочка! коты видят тонкий мир, в отличие от человеков, - поэтому они, скорее, не *верующие, а *знающие*...