Почему, когда гуглишь, то видны только майловские ответы, а томские не встречаются?..

Тепло отношусь к обоим Ответам, но... однако, обидно...) Неужели все наши вопросы и ответы здесь бесследно канут в лету...

Земляков с праздником и ВСЕМ отличного настроения!)

#ОбщиеВопросы
Дорогие коллеги по сайту, если абстрагироваться и не забивать в поисковик целенаправленно ссылку с нашего сайта, или сочетание слов из определённого вопроса/ответа, то результат будет, к сожалению, очевиден...)
Дополнен 6 лет назад
Огромная просьба, особенно к гостям в личном кабинете. Категорически...

!!!...невоспитанности и хамства. Впервые зашли? Тем более будьте вежливы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183652)
Это не совсем так. Все зависит от формы запроса.

Я запрашивала картину "небо, кувшин с водой, люди.."
И гугл выдал в том числе и Ваш вопрос

А на запрос об иностранных словах в русском языке, на ряду с мейловскими выдает вопрос Хомячкового кота с моим ответом.

Так что, и Томские есть тоже).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже заметила, в поисковиках нет томских ответов.
Наставник (91001)
Мои есть и в гугле и в яндексе и рамблере просто поиск и сам удивляюсь
Денежка капает, значит как то находятся.
Наставник (29492)
Всё дело в рейтинге сайта. Гугл выдает в результатах поиска и этот сайт, но ведь вы смотрите только первую страничку, а не все.

Давайте, расскажите мне ещё сказок про то, как Google не выдает в результатах поиска qna.center

Хранитель Истины (299495)
а мы сичас проверим

Брехня все ваши измышления есть qna. сентр.