Шампиньоны или сыроежки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138724)
шампиньоны в магазине за деньги, а сыроежки в лесу бесплатно - вот и выбирай) привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Посмотреть-сыроежки,есть-шампиньоны.)
Верховный Наставник (180670)

Верховный Наставник (153369)
сыроежек мне,сине-зелененьких желательно!за грибами хочу!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (374594)
конечно сыроежки... у шампиньона нет ни запаха ни вкуса... его даже червь не жрёт...
лисичку правда тоже червь не жрёт, но лисичка вкуснатища-деликатес а шампиньон культура, его в парниках выращивают...
Хранитель Истины (270149)
Сыроежки да с лучком, да в сметанке... хочу, хочу, хочу...
Хранитель Истины (487910)
Шампиньоны! За неимением...
Просветленный (594344)
Белые !!шампиньоны хороши тоже