Почему большинство из нас, женщин, такие странные? Мужчинам так легко охмурить нас сладкими заумными речами. Мы качаемся под них, как змея под дудку факира. Забывая при этом, что Мужчина

прежде всего, это - ДЕЛО!

Или нет?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ой, да ладно, я сейчас слезу только смахну

иной раз под личиной такого мягонького пушистого котенка, мжт скрываться самый настоящий крокодил
я женщин имею ввиду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
между прочим мужчины не меньше нас на речи сладкие падки))))
Верховный Наставник (100597)
Потому что мы сами нелогичны.....далаем поспешные умозаключения. Все гормоны....они дирижеры нашей жизни. До дела ли, если все кипит и мозгу только "Хочу"......И, потом, не только женщины оказываются в постели, но и мужчины тоже
Наставник (83888)
..всунул в тело-это дело!!!! Привет!!
ты права.....не тот мужик нынче......не тот
Хранитель Истины (252150)
Да вы - женщины - вообще непредсказуемы и неадекватны!...
Вот, к примеру, говоришь женщине:
- Я Вас люблю!...
А она в ответ:
- Мне Пушкин не нравится...

или говоришь ей:
- Ты божественно красива!...
А она в ответ:
- У тебя Lamborghini есть?...

Или, к примеру, кто из женщин заметил бы среди толпы этого плешивого карлика, коих миллионы, не будь он президентом?...
А так - каждая смотрит на него и в душе поёт: "О, Боже, какой мужчинааааа! Я хочу от тебя сынааааа!!!..."
Хотя, по всем параметрам ведь, он - явно не полноценный...
Наставник (97415)

Таня,в самую точку..
просто женщина так устроена, ей хочется верить в эти сказки,а мужчины этим пользуются....,особенно,если они еще добавляют немного неприкрытой лести...короче,деУшки,носите с собой вилку,дабы снимать вовремя лапшичку с ушей)))...

Хранитель Истины (301544)
Да ладно))) Нам ужо ни шышнацать, в нашем возрасте на речи уже не ведёмся)))))
Хранитель Истины (487315)
Не все же ТАК,как Вы,думают!