Чему такому ЭДАКОМУ вас научили учителя в школе? можете сказать?)

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда — на чем именно вертится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
от учителя географии я узнал что камчатка за три манды.. так как на задней парте считалось что сидишь на камчатке ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Нинуля)

МНогому ну я не помню чему именно)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)

Просветленный (619769)
А че толку?..как щас помню классная говорила - "Водку не пейте, лучше 20 грамм коньяку хорошего каждый день, он сосуды расширяет,а водка и пиво в больших количествах -вредны для здоровья.."..Но разве мы слушали своих учителей?!)))..но хоть курить мы тогда не курили..в армии начали курить..))
"-"
Наставник (61249)
хорошие учителя у васи были , и у меня тоже
Верховный Наставник (130687)
Чтобы девченок за косички не дергали..