S
Советник (3042)

маг..ты знаешь пароль..ты видишь ориентир?

"Этим я не утверждаю, что знание материи никогда не сможет проникнуть в твой пока еще слабый мозг и что причины отдаленного будущего непостижимы для человеческого рассудка. Если разум человека выстраивает будущее, исходя из современных ему событий, то эти причины не так уж спрятаны от него и вообще не являются для него откровением.
Однако совершенное знание невозможно без божественного вдохновения, поскольку все это исходит в первую очередь от воли Творца, а уж затем от удачи и природы."

Или..почему Христос сказал: -"Вы - боги."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5061)
Я знаю пароль, я вижу ориентир, Я верю только в это, любовь спасёт мир!!!

тря ля ля...бла бла...бла..)))

Источник: Без коментаффф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4683)
Я виагру не слушаю:)