Женщина может хотеть мужчину так, что прямо до ломки, до тряски, в 5 часов утра открыть глаза, схватить телефон и ждать смски, что позовёт, потом понимать, что не позовёт, и слечь пластом, чувствуя как физически ломает, выворачивает всю, неужели такое быв

неужели такое бывает, что без мужчины ломает, словно в наркотической зависимости от него?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Даже Не Сумлевайся !!!!!!!!
У всех бед одно начало - сидела женщина скучала...
У нее слишком много свободного времени.
Ее энергию надо перенести в мирное русло.
Например, заняться генеральной уборкой...
Наставник (65217)
И такое тоже бывает в жизни.
Но если это болезненная зависимость, то может перейти и в психические расстройства.
Берегите себя и не путайте любовь с психической болезненной зависимостью.

утра доброго вам.
Хранитель Истины (299495)
Бывает но у женщины один способ избавиться от "ломки" - она начинает ласкать себя и просунув ладошку между половых губ истязает свой клитор до оргазма. Многие пользуются вибрастимулятором типа Дилдо на батарейках.
У Мужиков ладонь всегда с собою тако же.
Верховный Наставник (102399)
Пусть мучается