бодрое утро! А вот вам видео от Гриши Рэмбо- всё равно ведь не спите...

Наверх
Поиск

Уведомления
Аудиоплеер
Настройки страницыСветланаСветлана
Моя Страница
Новости
Сообщения
Друзья
Группы
Фотографии
Музыка
Видео
Закладки

Блог Разработчикам Реклама ДействияЕщё
Сводки от ополчения Новороссии
Вы подписаны

Я могу помочь
Подписаны 2 друга
Подписчики454 754
Светлана Морозова .
Светлана
Владимир Дексон .
Владимир
Михаил Полынков .
Михаил
Алексей Корсун .
Алексей
Михаил Колкунов .
Михаил
Данко Синицын .
Данко
Фотоальбомы183
Донбасс. Война. Хроники 2017
Что принесла Украина на Донбасс.
Видеозаписи9 987
Прощаи же, наконец, немытая Россия17:59
Прощаи же, наконец, немытая Россия
Порошенко отправил детей боевиков «АТО» в Венгрию1:03
Порошенко отправил детей боевиков «АТО» в Венгрию
Сводки от ополчения Новороссии
Здесь живет дух весны 2014 - го! НовоРоссии быть! Стояли, стоим, с Господом выстоим и ПОБЕДИМ!
Закреплённая запись
Информация
.
Сводки от ополчения Новороссии
30 мая в 18:15
Действия
30.05.17. Отчет о закупках для ополчения Новороссии от ополченца Александра Жучковского.

Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем работать по следующим направлениям:
— Закупка обмундирования, снаряжения и технических средств для народного ополчения Донбасса.
— Работа с беспилотной авиацией (аэроразведка, сбор и ремонт БПЛА).
Показать полностью…
Нравится887Показать список оценившихПоделиться53Показать список поделившихся275K

Предложите новость
ФотографияВидеозаписьАудиозапись
Записи сообщества
Поиск
.
Сводки от ополчения Новороссии
час назад
Действия
11.06.17. Сообщение от издаия "Антфиашист".

"В Чехии охарактеризовали украинскую патриотическую обыденность: Это уровень Африки! Не секрет, что прирожденные украинские европейцы вполне довольны своей рукотворной Руиной-2, которую они иступленно именуют долгожданной евроинтеграцией. Некоторые из них по мелочи недовольны результатами "майдана", но только по мелочи. Покаяться и искренне засыпать то, что у людей называется головой, пеплом, никому из них в этот неизученный пока орган мысль не залетает.

Между тем, в Европе украинское европейство тоже не является большим секретом.

Нашумевшее, фактически разбойное нападение в Одессе украинских бандитов в камуфляже на водителя авто с наклейкой российской карты, дошло и до Чехии. Знают там и то, что подобные нападения на Украине - систематические. И не только за российскую символику, но, что гораздо мерзопакостнее, и за символы Победы над фашизмом.

Чешский блоггер Петр Краличек, наблюдая за патриотическими "акциями" украинских европейцев на больших и малых дорогах, отметил, что столь привычное для украинцев действо, если и роднит Украину с кем-то, то точно с Африкой.

Ни в одной европейской стране, подчеркнул чех, никто ни на кого не нападает за то, что у него в машине или на машине.

"Современная Украина. Таких видео я видел много. В большинстве такие фанаты нападали людей за Георгиевские ленточки. Везде в мире русская Георгиевская ленточка - это символ победы над фашизмом, была ещё в Российской империи, но во время Великой Отечественной войны стала символом. На Украине этот символ запрещен.

Это просто ужас. Запрещены Знамя Победы и другие советские символы. Не понятно.

Я не знаю другую европейскую страну, где фанаты в камуфляже ходят по городу или ездят на улицах, и нападают на людей за то, что у них в машине или на машине.

Для украинцев, может, это нормально, они уже привыкли, но для других людей это уровень Африки", - отметил Краличек.

Напомним, на днях патриоты Украины из Одессы остановили на трассе машину с российской регистрацией, заметив на ее багажнике наклейку с картой РФ.

В грязных, нецензурных выражениях украинские патриоты "объяснили" водителю — гражданину Молдовы, что негоже-де ездить в таком виде по стране, которая-де воюет с Россией. Опешенный водитель, один против кодлы охамевших бандитов, вынужден был покориться требованию - наклейка была сорвана."
YouTube1:05
Нравится21Показать список оценившихПоделиться2Показать список поделившихся2.7K
.
Сводки от ополчения Новороссии
два часа назад
Действия
11.06.17. Заметка от Юлии Гаврильчук.

"В Херсоне оштрафовали 8 ресторанов за «москальство» из-за жалобы националиста. Свобода слова во всей ее красе. Именно таким должен быть заголовок к этой новости. А как иначе? Ведь именно штрафы за русский язык, инакомыслие, политические предпочтения и прочее и называются свободой слова и выражения своих мыслей на Украине.
Показать полностью…
Нравится29Показать список оценившихПоделиться7Показать список поделившихся3.8K
Перейти
orm
Сводки от ополчения Новороссии
2 минуты назад
Секрет трезвости: добавляйте пьющему в еду 3 мл. обычной....
Алкоголику не нужна кодировка!
Top news
Алкоголику не нужна кодировка!

.
Сводки от ополчения Новороссии
три часа назад
Действия
12.06.17. Сводка за неделю (3-9 июня) от военкора «Маг»

"На этой неделе было обострение в ЛНР в районе поселка Желобок и окрестностей. Генштаб ВСУ в уже привычной форме, спланировал короткую операцию так называемых «жабьих прыжков». Целью, которой было срезать выступ и захватить поселок Желобок, который как зуб врезался в оборону ВСУ.
Показать полностью…
YouTube3:09YouTube3:20YouTube5:56YouTube5:565:071:241:590:314:41
Конец сводки.docx
12 Кб
Нравится33Показать список оценившихПоделиться9Показать список поделившихся5.7K
.
Сводки от ополчения Новороссии
сегодня в 0:30
Действия
12.06.17. Сводка от ополченца с позывным "Крик".

"Интенсивность огня остается высокой, ряд населенных пунктов ДНР вновь оказались под артогнем ВСУ.

На горловском участке линии соприкосновения украинская армия обстреляла поселки Зайцево, Жованка и Красный Партизан.
Показать полностью…
Нравится45Показать список оценившихПоделиться10Показать список поделившихся9.1K
.
Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 23:51
Действия
11.06.17. Видео от военкоров.

"Бойцы внутренних войск МВД ДНР сдают экзамены на краповые береты. Бойцы Внутренних войск МВД ДНР сдавали зачет по боевой и специальной подготовке для получения права ношения крапового берета. Об этом сообщил командующий внутренними войсками Олег Макарченко. «Сегодня у нас знаменательное событие для внутренних войск. Сегодня сдача на головной убор, который является самым престижным во внутренних войсках – краповый берет. Но есть еще и оливковый берет, который имеет общевойсковое значение. То есть на оливковый берет могут сдавать военнослужащие, которые относятся к другим подразделениям», — сказал он. Краповый берет – это головной убор, который заслуживают кровью и потом, солдаты с честью и доблестью носят его всю свою жизнь."
YouTube6:09
Нравится115Показать список оценившихПоделиться6Показать список поделившихся12K

.
Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 23:30
Действия
11.06.17. Заметки об актуальном.

-"Декоммунизация по-украински: В Котовске снесли Котовского. В Одесской области в Котовске, переименованным нынешней властью в Подольск, демонтировали памятник красному командиру, герою гражданской войны, в честь которого в советское время был назван город.
Показать полностью…
Нравится39Показать список оценившихПоделиться3Показать список поделившихся13K
.
Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 23:10
Действия
11.06.17. Сообщение от ополчения.

"ЛНР. Ополчение подавило огневые точки ВСУ, наступило относительное затишье. Вывозят раненых. ДНР. Донецк. ЯБП-АП-Спартак: продолжается средне-интенсивный бой. Красный Партизан и Яковлевка под огнем минометов. Горловка. Бой на юго-западе города. Стрелковое, к/к пулеметы, АГС, периодически минометы. Север, северо-восток, юго-запад неинтенсивно побахивают. В небе активна аэроразведка противника. Дебальцево-Светлодарский плацдарм минометы и арта. Юг. Арта ВСУ активна с Бетонки по Новоазовскому р-ну."

От НМ ЛНР: "В результате разрыва осколочно-фугасного снаряда во дворе частного домовладения, расположенного в старой части города Авдеевка по улице Островского, повреждено жилое здание и автомобиль."

Видео от журналистов: "Часовые истории. Война в Донбассе в книгах и музыке. За время, прошедшее с начала войны, развязанной Украиной против ДНР и ЛНР появилось огромное количество книг и песен, посвящённых борьбе жителей Донбасса против хунты. Это публицистические и художественные тексты, музыкальные композиции, написанные в самых разных стилях... О культуре, связанной с донбасским сопротивлением и о её значении смотрите в этом выпуске "Часовых истории".
YouTube25:37
Нравится114Показать список оценившихПоделиться21Показать список поделившихся14K
.
Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 23:00
Действия
11.06.17. Замета от Ольги Самофаловой.

"Советское наследие до сих пор кормит Литву. Литва бурно отреагировала на заявления российского посла, выставившего стране счет за инвестиции, сделанные в советское время. Вильнюс по-прежнему утверждает, что финансовый баланс времен СССР был не в его пользу, а значит, он имеет право на компенсации за «советскую оккупацию». При этом власти Литвы словно невзначай забывают сразу о нескольких обстоятельствах.
Показать полностью…
Нравится65Показать список оценившихПоделиться4Показать список поделившихся14K

.
Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 22:45
Действия
11.06.17. Заметка от военкора Юлии Гаврильчук.

"Немытая Украина: Львов утопает в мусоре, в Киеве отключили воду, а Порошенко цитирует Лермонтова. Вчерашняя речь президента Украины Петра Порошенко в честь начала безвизового режима наделала много шума в социальных сетях. Политики, политологи, журналисты – все как один – принялись клеймить главу государства за его столь тщательно выверенную и продвинутую речь, в которой он с радостью прощается с Союзом, цитируя при этом Михаила Лермонтова.
Показать полностью…
1:41
Нравится94Показать список оценившихПоделиться25Показать список поделившихся16K
Перейти
orm
Сводки от ополчения Новороссии
2 минуты назад
Суперсистема. Богатство свалится на тебя уже через 7 минут...
Эта маленькая хитрость вытянула меня из нищеты!
Top news
Эта маленькая хитрость вытянула меня из нищеты!
.
Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 22:30
Действия
11.06.17. Ви
Дополнен 6 лет назад
ой,накосячила с дополнениями, пжлста ,не затрудняйтесь
Дополнен 6 лет назад
вот это хотела...но комп глючит...всё,ухожу Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 15:00
11.06.17. Эксклюзивный репортаж от военкора Грема Филипса.

"Я побывал на линии фронта в ЛНР, заснял разрушения и пообщался с мирными жителями, которые уже несколько суток живут под шквадом украинских снарядов. Тяжёлая ситуация сложилась в посёлке Донецкий (Кировский городской совет, ЛНР). Линия соприкосновения между силами ВСН и карательными формированиями пролегает сразу за посёлком. И населённый пункт получается фактически "на линии огня". Уже несколько дней силы т.н. "АТО" продолжают обстрел посёлка, есть раненные как среди ополченцев, так и среди мирных жителей. Из-за постоянно попадания снарядов в здания посёлка и разрушения домов увеличилось количество жителей-погорельцев. Помимо обстрелов Донецкого, ВСУ не оставляют попыток захватить Желобок, туда то и дело пытаются зайти ДРГ ВСУ, а по утрам и вечерам производятся массированные артиллерийские налеты".
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_14794...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Доброе утро. Дай Бог чтобы мир установился в Донбассе и конфликтующие стороны пришли к миру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
где донбас я примерно знаю. но не знаю что там. и зачем все это. и какие цели у всех. кто то делит собственность кто то гибнет от этого. но не надо пытаться меня убедить что это хорошо.