Сколько раз можно разводиться после развода?)+

получение законного права и реальной возможности безвизовых поездок в ЕС свело с ума Порошенко))

«Это гораздо больше, чем начало нового года, потому что мы с вами вступаем в другую историческую эпоху. Это событие знаменует окончательный разрыв Украины с Российской империей, а украинского демократического мира — с авторитарным «русским миром». Прощай, немытая Россия», — заявил президент Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73617)

Но - НЕ больше!