У вас завтра нормальные люди не собираются что ли День России отмечать?+

Или только провокаторы всякие, навальные и прочая фуета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233302)
Собираются конечно. только без фанатизма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129399)
Простите, но это не праздник

Да-да! Настоящий День России нужно праздновать 18 марта. И отсчитывать надо с 2014 года. И ещё, это не День рождения, а День возрождения!
И конечно же он не должен отмечаться 12 июня (слово празднование здесь вообще не уместно), в тот день, в который Ельцин и партийная верхушка попытались войти в круг европейской знати, расплатившись за это землями, которые тысячу лет собирали Рюриковичи, Романовы и Сталин, а также судьбами миллионов граждан России и других республик.
12 июня - день трагедии русского народа. Десятки миллионов русских стали людьми второго сорта в сотнях городов, заложенных нашими предками. И всё это при полном молчании Москвы. В одних республиках, это почувствовалось сразу и сильно, в других, например на Украине, ситуация вызревала годами. День трагедии и разделения народа не может быть его праздником!
Для России на весну 2014 года был уготован печальный сценарий: изгнание флота из Крыма, как следствие - потеря контроля над Чёрным морем и превращение Крыма и Украины в плацдарм НАТО.
Наличие флота в Севастополе и в Калининграде, являются тем минимумом, который обеспечивают России выход к морским торговым путям. Более 70% морской торговли России идёт через Балтику и Чёрное море! Потеря Крыма в последствии означала бы неминуемое удушение всей экономики страны и, как следствие окончательный развал под контролем Запада.
Но Путин разорвал вражеские планы и заставил противника подстраиваться под свои.

18-го марта Путин не просто заявил о присоединении Крыма и Севастополя.
18-го марта 2014 года Российское Государство, устами Владимира Владимировича, громко и внятно заявило своему, затаившему от счастья дыхание, народу и остальному, растерянному от неожиданности, миру, что развала больше не будет! Россия готова рубить тянущиеся к ней щупальца и прижигать не только те места откуда они растут, но в обязательном порядке и в первую очередь именно те места где генерируются сами мысли о том чтобы эти щупальца к нам протянуть!

https://cont.ws/@comandanteoleg/637567
Не, мне даже произносить его стыдно, про отмечать вообще молчу
Верховный Наставник (111465)
Я сегодня в 5.00 стартую в соседнюю область. Там буду поднимать народ на танцы и тосты.
Верховный Наставник (207240)
вас путинцев ждем, посмотрим, как вы радуетесь дню России
Специалист (842)
Да ну. Чушь. согласен с "комиссаром", произносит стыдно, а праздновать и вообще её хочется.
А ещё русский Гугл "отметился"