доброго утра, ВАМ, ОПСники...ну и как вам такое 25 апреля?

моя фотография мне не видна... но если вам интересно, можно кликнуть на квадратик и открыть её в новой вкладке....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170820)
ф задницу такие шутки. вчера в мокрую пургу попал (Уфа), хорошо хоть кепку с собой захватил, и не в сандалях вышел... сегодни опять лопату хватай и вместо того чтобы грядки копать - снег чисти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Минус 10....
Утро доброе!....)))...бывает такое....одно успокаивает, что влаги будет много и урожай неплохим....
and
Верховный Наставник (212320)
люблю пургу в начале мая! ))
Наставник (26308)
Грустно... Куча еженедельных отчетов, 2 совещания....
Мудрец (20704)
У нас в Уфе это уже вчера было. Люблю грозу в начале мая и мокрый снег в конце апреля. (На самом деле не люблю конечно).
Наставник (89035)
фигня полная! снег второй день подряд идет .
Наставник (26625)
Вчера хорошо снег шел, крупными хлопьями..
Сейчас -2 на улице..
Наставник (46012)
урал, снегу по колено.
Хранитель Истины (253051)
Нифигасе!...
Не доведи Господь нам такое!...
У нас за окном с северной стороны с утра +10, днём обещают до +17, стукнуло 51... В общем, день как день. :))
Мудрец (24808)
"Мороз и солнце! День чудесный!" - А С Пушкин.