Советник (3130)

Лучше потерять гордость ради любимого человека, чем потерять человека, из-за гордости.Или как?

Какой ваш выбор в предлагаемой дилемме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если человек, меня будет подталкивать к тому, что я должен потерять гордость, скорее всего я задумаюсь, а действительно ли это мой любимый человек... Фьюить отлетит...

Второй вариант это больше не гордость это как бы сказать гордыня да
И когда человек типа да как яяяя это же Я блеать пойду навстречу первым да она там сама виновата и в итоге расстались это будет глупо
Второй случай как раз гордыня гордыню тушим, пинаем по кровати и вперёд на крышу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гордыня-грех.