Завидуйте *ки, завод "Азот" на Украине вернут народу. Обзавидовались?

Химический гигант северодонецкий "Азот" режут на металлолом,чтобы выплатить зарплаты

Вырученных от продажи порезанных на металлолом цехов завода «Азот» денег не хватит даже на погашение 10% долгов по заработной плате.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1427)
Ничего другого и не ожидалось. Скоро Евросоюз потребует деньги вернуть, которые Украина взяла. Вот тогда под нож все заводы пойдут, когда возвращать долг будет нечем.

Собственно, в этом заключалась основная цель. Ограбить Украину.

Обзавидовались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64059)
уау ) вот , если чё , въебёт вас там не по детски )
Верховный Наставник (213641)

да..без него невесело на майданах скакать...
бляпидзец.