мой дед стрелял красных командиров а потом стал стрелять белых, как это назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367149)
анархия -мать порядка ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
смена курса.

гениальная, кстати, надпись на постаменте... )) на все времена.
Хранитель Истины (259114)
для всех свой выходит.
Магистр (1427)
Дальтонизм
Верховный Наставник (203343)
прозрел..
Верховный Наставник (127332)
Понял,что как в песне "на моей кубаночке нету ленты аленькой,для меня Россиюшка стала очень маленькой" и поворотил против белых...на гражданской войне такое сплошь и рядом случалось.
Верховный Наставник (122975)
неразборчивостью, беспринципностью.
Наставник (92036)
По ходу отморозок он был,муртозанчик
Наставник (86346)
гражданская война. герой Тихого Дона Шолохова Григорий Мелехов три раза успел сменить курс