Даже если Навальный нам не симпатичен и мешает своими митингами проезжать, все же важно, чтобы мог

любой россиянин митинг организовать и сказать все, что считает нужным.
Хорошо бы и по ТВ трансляцию с митинга сделать объективную.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181563)
А Вы не допускаете, что "адекватные" товарищи с другой стороны, которые считают этих "адекватных" не совсем адекватными и решат им вправить мозги, а для этого придут на митинг этих, ведь если у этих есть право придти на запрещенный митинг, тем же мы тоже тогда не можем запретить, и таки вправят всем наваленным мозги! Кто за всё это будет отвечать и как будет орать тогда либерастяЧЧа "свободная" пресса, если, простите, отмуgохают всех наваленных мygaков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
мне симпатичен.
Верховный Наставник (127320)
Это да...тока вот такие,как Навальный,превращают ЛЮБЫЕ митинги в клоунаду.
Магистр (1427)
Мечтай, мечтай ....Последние 17 лет делалось все, что бы про эти миттинги никто не знал.
Хранитель Истины (366187)
не,он как раз симпатичен и харизматичен,собака. с лицом ,внушающим доверие .самый опасный вид оппозиционера .
and
Верховный Наставник (211941)
...я правильно понимаю, что митинги в поддержку текущей власти вам проезжать не мешают?...

К слову - место и время проведения санкционированных митингов согласованы с местной властью,
так что претензии по затруднённому проезду - это к ним...
Хранитель Истины (258174)
Неприятный тип, глаза у него мёртвые, лицо неприятное, артикуляция неестественная.