если Алексей Навальный так рвётся побороть коррупцию, почему Президент +

если Алексей Навальный так рвётся побороть коррупцию, почему Владимир Владимирович Путин не поддерживает патриота в его искреннем порыве ?
Неужели Президенту Российской Федерации не нужна антикоррупционная инициатива граждан ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3149)
"Ха-ха" три раза!

Поздравляю, вы, кажется "прозрели".

Наивный человек! Посмотри историю с обращением (по вопросам коррупции в областной прокуратуре) к президенту РФ депутата Курской обл. думы Ольги Ли (если ещё этого не сделал).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Поддерживать орущего вора -глупо!Он еще не всё отсидел.
Верховный Наставник (181596)
В Кащенко и покруче перцы есть...
Верховный Наставник (186575)
посчитай скольких Путин посадил и снял с должности , а навальный хоть на одного подал в суд и осудил хоть кого нибудь .
Просветленный (738008)
По нему Соловки плачут прям в Испании, куда он укатил с чистой совестью.
Антикоррупционеру п р о ст итуцкому.
Верховный Наставник (183340)
Просто он поумнее тебя будет и понимает о навяленном чуть больше) Это вы, лохи, лапшу его жрёте пачками)
А он себе электорат нарабатывает.