Ты когда людей оскорбляешь, мозги включаешь, или через ЖКТ думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я стараюсь не обижать даже неприятных мне людей.
Мне хватает ума просто пройти мимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
падонки твари все падонки.
Хранитель Истины (451035)
што паделоть... такие вот мазги
Верховный Наставник (230076)
Очень редко, сегодня первый раз за 50 лет.
Я не оскорбляю...
"-"
Наставник (63601)
хз знает , о чём ты ) когда тебя оскорбляют - ты кашу ешь ?)
Наставник (86829)
Вы считаете что дурновоспитаное быдло разжигающее межнацрознь , оскорбляющее ответчиков напропалую, и порой нарывающееся на ответную "любезность", может называться людьми?
Верховный Наставник (181560)
Да вот... Всё пытаешься найти что-то хорошее, всё думаешь, да лан, ну ошибается человек, ну накипело быть может... Вот и дождались. Союз развалили, Теперь по России стонут, а там глядишь и хохлорай устроят. А может всё таки пора вещи называть своими именами и принимать адекватные действия, ибо у этих товарищей, ни стыда, не совести...

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (427123)
Я никого не оскорбляю. А те кто оскорбляют получают заслуженное , только странно что их потом так упорно защищают некоторые .