А вот по чему ты в децтве хоббил? ) У меня-открытки, фантики, и бадминтон ---игра на свежем возду

хе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109447)
Свинец из аккомуляторов выплавлял и свинчатки делал,еще с типографских оттисков стружку на напильнике с марганцовкой в смеси- бомба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63639)
ты ж девочка , нужно тебе бабмин тон
Фантики, марки, монеты, значки)
по пластинкам-кассетам.с детского сада.
Верховный Наставник (144812)
фантики, открытки, календарики
Много чего)
Наставник (86597)
когда училась в младшей школе собирала фотографии известных артистов.
Верховный Наставник (173506)
Шитье, вязание, пение и спорт. Вот я разносторонняя личность была в детстве...
Просветленный (737949)
Мы подкладывали под трамвай крышки от вермута в которых был свинец, или три крышки от пепси колы вбитые друг в друга
Спичечные этикетки, марки, значки, капсульные пистолеты, пугачи и т.п. Жошки делала на заказ, отбоя не было.