Как вам Жерар Депардье в роли Сталина?!

Фанни Ардан снимает его в роли Сталина!])))))))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81282)
А че не так?
Французский режиссер выбрала франкоговорящего русского актера на роль советского лидера, возраст примерно подходит, комплекция... ладно..
Или Депардье ужененаш, а Фанни Ардан - враг норода? Или Распутина ему можно, а Сталина - ни-ни?)

зы
Заметьте, сюжета не коснулись ни я, ни вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370756)
лучше Пьер Ришар...
"-"
Наставник (61186)
)) как ты , на мотоцикле
любое западное кино об СССР или России- это всегда треш, кто бы ни снимался)
Верховный Наставник (154016)
чмошный дворник он а не Сталин

Наставник (25944)
На фига, спрашивается... У вас же Панин есть. Рождён для этой роли.
Гроссмейстер (6427)

это тихий ужас
Хранитель Истины (257797)
Он такой же Сталин, как я Папа Римский.
Наставник (79235)
А Товарищи Сталин в курсе?