Водить машину - это призвание или?

Кто на фото?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145572)
Конечно...У меня друг был.водитель профессионал.Как ни год,так пару тройку аварий.Последний раз у него сгорел автобус.Плюнул и уехал в деревню скотину разводить.нормально живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суть вождения,что авто имеет способность оживать, и тут от водителя уже мало зависит, автомобиль может осмысленно убивать, иными словами .