Специалист (626)

Маги!Как Вам открытие ОЛИМПИАДЫ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5061)
Супер!!!
мне понравилось

Китаёз точняк перещеголяли!!!

я смотрела по телику... и так нормально...

нафига 60 000 платить...за какую то бумажку-билет...которая...лишь...пропускает...посмотреть...шоу....

на наши переведя это аж 18 000 000! этово огого на што хватит.... О.О

короч...всё..понравилось...историю России рассказали великолепно))))))))) от викингов до современности))))))))

=))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
круто-так удачно свой подоходный налог потратила-а то и не знала во что вложить.