Очень простой вопрос ))))Кто такая бабушка? Что она для вас значит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Оставил ноутбук на полу... Бабушка подумала что весы.... Короче... 45 тысяч весит и значит для меня моя бабушка....)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чья то мать.
Верховный Наставник (104718)
это женщина старше 50 лет..
Верховный Наставник (164086)
её не стало, я как осиротела. все мои мысли, мечты и слезы---всё ей несла.
уже нет обееих.
Верховный Наставник (241315)
Я застала только мамину маму, бабушку то есть. И сейчас о ней только хорошее вспоминаю.

Она для меня Богиня.
Наставник (73206)
Самый светлый ,самый умный и самый добрый человек . О бабушке только хорошие воспоминания .
Хранитель Истины (493244)
Мои бабушки умерли до моего рождения