Робот-пылесос - это вчерашний день. Не за горами робот-куесос? А еще лучче роботиха-куесоска))

Поставил нужную программу и сидишь, например, в тдв. А когда отсосет, мелодия такая пиликает, как у меня на посудомойке)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (188214)
Тетю , хорошую тетю ,никакой кхм...соской не заменишь.
Там и без пиликанья поймёшь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть без пик пик пик мелодии ты даже и не поймёшь что уже всё?)))Нафик это надо- то))))