Если бы астероид не уничтожил динозавров 65 миллионов лет назад смогли бы они+

за такое время эволюционировать

до уровня людей по разуму?. (ящеро сапинс) По последним данным они были теплокровными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Вообще то учёные ошиблись..на самом деле динозавры вымерли став поголовными
педерастами..В общем извращенцы они были..Это означает,что и у них победили
сторонники Евроинтеграции под эгидой всемирной лиги педерастов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399300)
Их уничтожил не астероид. Иначе он бы их именно уничтожил, а не заморозил практически мгновенно. Причиной их гибели (не 65 млн. лет назад, а намного позже) было резкое изменение наклона оси вращения Земли. Таких резких изменений было много в истории Земли, скоро опять будет. И Москва мгновенно окажется в тропиках. Точнее, место, где была Москва ;)
Мудрец (11308)
Так эволюционировали, вон по майданам в разных странах бегают, грызут всех кто им не нравится. Некоторые питаются падалью и печеньками (это версия для майдаунов)

А от себя - анекдот: Сидят папа-динозавр и сынок-динозавр, и спрашивает сынок у папы - папа, а правда что млекопитающие через 65 000 000 лет станут главными на планете? А папа и отвечает - нет, сынок, это фантастика
Наставник (26308)
Думаю, да. И неважно какими они были - теплокровными или нет.
Просветленный (509683)
Мозг их меньше мозга лошади - нет
Верховный Наставник (170751)
не всех уничтожил, на украине парочку оставил. посмотрите на яценюка и турчинова...
ну чем вам блин, не эволюция?!))