А если, а если... почему мущины такие торгаши стали? Нет чтоб просто обрадовать деушку, так надо же не продешевить, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140317)
время культа денег отмечатся покупной любовью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это обрадовать? То есть заработать деньги своими силами и потом тупо отдать их деушке или купить ей на них что-то? Для меня это очень низко и неуважительно к себе..Я ценю свой труд, тут дело в нём, а не в деньгах..
Дак, мы и сами зарабатывать умеем....)
Хранитель Истины (281982)
Чем )?