Зачем люди вырывают из вопроса смысл или слово и начинают тупо по этому поводу вонять ?

Вам делать больше нечего ,как такую мелочь по ленте отыскивать и пыхтеть как человек плохо выражается и как это некрасиво и не культурно ? ((ей богу ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
да мне ваще покуй) кто как выражается)
чо ты начинаешь-та?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты как обычно плохо выражаешься!
Мудрец (18648)
Люди вообще априори думают лишь о конкретном слове, которое, якобы, они одели на себя)
Кто-то из этих двоих паразит, а кто-то донор .