Знатоки семейной жизни со стажем. Как думаете, какой временной интервал разделяет эти фразы? :-)

— «Девочка моя! », — «Ты че мать?! »… и наконец — «Совсем бабка с ума сошла?! »
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (63871)
а при х тут семейная жизнь ?) эт разные персонажи )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хранитель Истины (461956)
Первый интервал 10 лет, второй еще 20 лет...)))
Уффффф,меня никогда ни девочкой,ни матер,а тем более бабкой муж не называл,только по имени)))))
Хранитель Истины (393632)

Верховный Наставник (164086)
грустна, этож какое неуважение друг к другу
Хранитель Истины (251208)
Двадцать лет..))
Наставник (73206)
Интервал между "девочкой " и "мать" -30 лет ,между "мать" и "бабка" 20.