вы могли бы пожертвовать своим личным счастьем ради счатья целого..ну пусть района?..вашего. ну если

мало - то города..
ну а целую страну..?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140165)
я когда-то жертвовала,в слезах купалась,а выхлопу,нуль,так что теперь над моим счастьем пусть плачет вся завистливая околотка-мой черед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281789)
я ипанутый что ли)?!

привет)!)!)
я районом пожертвую, пожалуй. но не своим )
На хрен надо ?
Нет.
Я не мать Тереза .
Наставник (34417)
Нет,Не вижу смысла делать район или что-то там счастливым жертвуя собой,он -этот район ,что ничего не должен делать для своего счастья,тогда он вообще деградирует
Конечно , если стану мэром города
Хранитель Истины (491896)
Нет.