Вы боитесь жить ? В вашем возрасте ещё есть чего бояться? Остались какие-то комплексы или страхи?

После сорока есть вообще что терять ?
Я совершено серьёзно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
После 40-ка терять страшнее, чем в 20...Страхов добавляется...Одинокой старости, твоей смерти, о которой никто не узнает, смерти мамы, своих болячек... И если учесть, что именно в +- 40 обостряется кризис среднего возраста, и в нашем обществе этот возраст считается в принципе критическим - не охотно берут на работу, трудно найти мужчину и пр. - перспективы рисуются не радужными... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
я ещё лет 20 и наверное свалю с этой планеты...

привет)!
Верховный Наставник (139480)
Мой нынешний страх,что я уже ничего не боюсь: смерти родных,предательство близких,несчастная любовь уменя уже были,что запала не хватит я раньше боялась,но теперь поняла,что мне хватит...
Верховный Наставник (190115)
ну вот иной раз с табуретки слезать уже страшновато..страхи как были, так и остались..потому что опыта больше, а ловкости меньше..
Наставник (91001)
Нет моя родная нет удивлений
Верховный Наставник (101033)
Наоборот - чем старше становлюсь - тем больше страхов добавляется.
Просветленный (713452)
.Конечно, есть, просто это уже другие страхи, в основном касающиеся здоровья
Я после 40 потеряла сначала семью , после - любимого и наконец надежду ))) решила жить сегодняшним днем это не страшно , как выяснилось
Верховный Наставник (127991)
Я вот думаю..а надо признаваться себе в своих страхах?!..надо ли копаться во всем этом..очень непростом.
Ничего не боюсь
Страх меня тормозит и ограничивает
А я люблю расширять свои рамки возможности