а это от чего у вас на живот волосы вдруг сползли???)))))))))) и пузо в плечах расширилось? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248893)

У МЕНЯ-ТО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78341)
Всё зависит от точки зрения. А точка зрения меняется в зависимости от толщины кошелька. Кому и мерин жених.
)
Верховный Наставник (202322)
Дочь сегодня обкарнала волосы и брови Брежневские,теперь надо рисовать как то. Вторая дочь спрашивает, почему лоб лысый