Как диетолог-надомник, и пока ишшо не диетчик. не могу не поделиться интересным опытом в диетности..

32-летний фитнес-блогер Энтони Говард-Кроу из штата Колорадо опробовал на себе очередную диету: 100 дней он питался мороженым и запивал его виски, стараясь не превышать ежедневный лимит в 2000 калорий. При этом Энтони регулярно занимался в тренажерном зале. Несмотря на появившееся отвращение к мороженому, мужчина таки закончил свой эксперимент и похудел на 14,5 кг.
Все это было проделано с целью доказать - не важно, что ты ешь, главное добиться дефицита калорий....
Пысы - а неплохая диета...на недельку то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51980)
Надо бы ещё чеснок добавить, чтобы цинги не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393792)
Ерунда....2.000 калорий это капусты стока не сожрать. А мороженое очень калорийное да и вискарь - тоже. Не верю.....хомячил небось пельмени по ночам...))
Верховный Наставник (140317)
а язву он не заработал?
and
Верховный Наставник (212320)
...ну и ел бы тогда свёклу, раз "не важно, что ты ешь"...
Калорийность мороженного можно принять 200 калорий на 100 грамм.
То есть 1кг мороженного на сутки... почти верю )
Верховный Наставник (162365)
недельный запой? одобряю.
Как вынужденный математик, сообщаю, что на день получается 6 стаканов.
В 100 граммах вафельного стаканчика или рожка насчитывается 340 ккал. Если учесть что стаканчик или рожок весит около 5 грамм, то его калорийность составит 17 ккал.
Калорийность 40 градусного виски с колой в соотношении 1:2 (100 мл виски и 200 мл колы) составляет 315 ккал.
Вывод напрашивается сам - Надо меньше жрать !
какая прелесть)))) надо взять на вооружение) только виски на красное сухое заменить. и гемоглобинчик не снизится.