Ребят! кто хочет в СССР! Быстро ко мне на огород! Вспашете все! картошку посадите и пошли нахрен! я

председатель совхоза! Потом я других дебилов найду на прополку и на уборку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если придерживаться достоверности - должны им по 3,62р белой поставить , а у вас ее нет ! Какой нахрен , председатель ? Самозванец !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738545)
Господин Лукашенко перелогиньтесь.
Верховный Наставник (224023)
Хату спалю нахрен
Ты свой огород в социалистическую собственность отдай, тогда придем и вспашем. Пока что ты призываешь в Российскую Империю вернуться и не председателем себя мнишь, а помещиком или кулаком.
Верховный Наставник (122690)
Это вам к студентам и школьникам.
Гроссмейстер (6512)
Аха, щазм...
Хранитель Истины (337334)
Мы не на хрен пойдем, мы тебе все хреном засадим. А по периметру валерьянкой для котиков)(
Верховный Наставник (135804)
Поздно всполошилась ! Высаживать надобно всё до Троицы !