Вот думаешь, настало лето, и можно гулять по набержной, наслаждаться, вся такая красивая, сексуальная, счастливая от Солнца и Красоты вокруг, ходить в кино, есть мороженое, ВОТ ПОЧЕМУ ДЛЯ ЭТОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН МУЖЧИНА И СЕКС ЕЩЁ, а в одиночестве разве х

хуже?
Дополнен 6 лет назад
Что вообще меняет мужчина в жизни женщины?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9439)
Ну, красота и сексуальность при таком раскладе становятся лишними сущностями.

С другой стороны, существует теория — недоказанный стереотип и объект ненависти всех феминисток — что женщине реализоваться в несексуальных сферах сложнее, поскольку если мужчина способен уверовать в значимость любой абстрактной идеи, то женщина не может отделаться до конца от впечатления, что спорт, наука, бизнес или карьера — не более чем игра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
все меняет