а ты ещё помнишь что такое секс или на пенсии на него не хватит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Я не доживу до пенсии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Мне даже на пнюенсии мало его)
На пенсии он только начинается...)
Верховный Наставник (110779)
Сегодня мои любимые хохлушки-молдавушки мне напомнят. А то, каждый раз забываю, а они через день-другой напоминают - волшебницы жанра.
Хранитель Истины (380631)
Очень бы хотелось подольше не забывать это, что бы он как можно дольше присутствовал в жизни и наслаждаться им с любимым мужем.