Привет народ! Купил-таки ноут! счас вот привыкаю к "десятке" честно говоря с Икс Пи

что была на компе не сравнить. та удобнее. Но привыкаю потихоньку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27714)
Семёрка по моему лучше всех, а от 10-ки плюются все, как говорят хочешь-не хочешь а она сама обновляется когда надо и когда - нет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
ХР и 7 вне конкуренции.
Просветленный (736103)
Ты это.. давай отключай все ненужные функции, а то сольются твои данные дяде гею биллу.