Тусили позавчера с друзьями в клубе))))днюху мою отмечали на славу! Созрел вопрос)))))

Нас было 11 человек,я,мой мужик Армен,подруги,друзья и мой сосед

Были в одном известном клубе на Невском))ой напились там,натанцевались,красота вообще)))))
Я почти весь вечер общалась за барной стойкой с хозяином заведения(мой давний дружбанище),мой мужик ревновал но бухал за столиком и слушал музыку)
Сосед выпил водки с марихуаной и его унесло что пришлось ему такси вызывать)
А Подружаки мои скакали на танцполе и жгли)
У меня все подруги яркие,интересные.
Среди них была Агата,которая высокая,интересная,бизнес-леди короче,так вот,она мне жаловалась что даже с страшилищам там подходили мужики,к неказистым,жирным,страшным бабам,а она такая красотка и даже самый уепищный мужик к ней не подошёл))))
Там были и женщины за 50 которые клеили иностранцов и с ними уходили,а Агате 34 года,(она правда оч красивая)и ни одни не подвалил к ней!

ВОПРОС: А правда как вы думаете с чем это может быть связано,что ей так не повезло?
Мы правда свалили с моим из клуба раньше всех,незнаю мож кого она там и нашла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Красивых много, но у некоторых врождённое благородство, оно изнутри прёт, к такой женщине подойти довольно сложно! Обычно, к таким подваливают только совсем либо пьянь, либо дураки. Потому что когда ты реально нормальный, то осознаешь в полной мере куда тебя несёт и понимаешь, что есть варианты и попроще! Не обязательно хуже при чем! Может она такая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
эх блин, как прочитал про Питер - слезы из глаз, я в 80-х очень любил кафе Сайгон
Мудрец (18648)
Бывает... У меня тоже есть подруга такая, умница, красотка, а не замужем...требования к мужчинам высокие
Верховный Наставник (240070)
Мужики боятся красивых обычно...вдруг отошьёт?! Потом много выпить придётся, что бы вылечить уязвлённое самолюбие!)))))))
Наставник (57660)
Видимо,на лице написано,что ищет мужчину.
Вот и шарахаются от неё...
Хранитель Истины (281982)
так те подарили чЁ)!?

привет Кать)!)!)
Наставник (29178)
так так... я ни понил... куда подойти то?)))))))))))))))
Верховный Наставник (140317)
Привет,Кать!!! С прошедшим!!! Пусть сама берет быка за рога! Эти закомплексованные существа боятся выглядеть на ее фоне блекло,вот и пасуют. У меня была эта же проблема,кстати,чем больше в образе совершенства,тем холоднее постель,поэтому вперед от совершенства,не скатываясь до бомжихи,просто в середину. Как только она усвоит это правило,ее засыпет ухажерами...

Наставник (74758)
наверное на лице написано что она бизнес леди.. вот и шарахаются от неё
Верховный Наставник (115920)
Нам не красавицам трудно понять эти проблемы ))
Може проще личико надо делать? )) А вообще мужики не на красоту прут а на харизму) У меня одна знакомая по кличке "Баба Яга" за ней мужики как за су4кой в течку бегают) У нее нос крючком, три пера на голове, фигура так себе, хорошо рост есть.. Она просто как заходит так по мужикам глазами бьет что они уже представили как ее завали и кончили ))