А тут есть люди, которые совсем не употребляют алкоголь?)) ну если только кефир)) (+++)

почему Вы не пьете?))
Просто нет желания, это для Вас не вкусно, может у Вас кадировка, может врач запретил и т.д.
Почему?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (379643)
Есть. Я не пью алкоголя и муж мой совсем не пьет. Я его не воспринимаю, аллергия на него у меня. А муж просто не пьет уже 15 лет. Не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну вот на кефир гнать не надо, этим делом можно и напиться
Наставник (59965)
Кефир, со спиртом 95 %