если честно.. ЧЕМ Тебе тебе менты в душу нагадили, что Ты Их так ненавидишь ?

еще есть ведь врачи.. кондукторы и продавцы. которые исполняют свою работу не надлежащим образом... - а почему тут МЕНТЫ - отдельной категорией...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не горячись... Ну, не повезло кому-то, вот и вымещает зло...
Лично я не сужу по профессии, а по человеке в целом...
УРОДЫ встречаются в любой деятельности, не без этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Василек ,наверное мне не повезло не встречала я нормальных... одно....
Мудрец (12894)
Менты, служат хозяевам, а хозяева в этой стране воры.
Мудрец (17140)
если честно...то если шо...я звоню 02))
но скаты там редкостные...почему то к тебе начинают относиться по человечески только после звонка свыше)
у меня были с ними делишки по работе...им надо было...не мне....пока начальство не пришло то шестерки мне нервы потрепали((
и было по чисто житейскому...без участия работников министерства реакции было- ноль)
Почему я сам себя должен ненавидеть...
Кто не сталкивался вплотную, то ни когда
не поймёт всего напряжения этой работы...
Хранитель Истины (284009)
Дело в том, что грубый кассир, продавец или кондуктор не сможет причинить серьёзный вред. А вот врачи и менты...Это по идее первые люди, к которым обращаются в беде. А их бездействие может привести к трагедии. Вот у меня была очень не простая ситуация, я обратилась в полицию, так мне там сказали ..."Ну с Вами же сейчас всё хорошо, вот когда убъют, тогда и приходите!" Вот так!
Наставник (26138)
я ровно к ним отношусь.
это проффесия,как и все остальные.
да и судить о человеке по ней глупо
Специалист (901)
А я прочла.... М/и/н/е/т/ы))))
Наставник (26652)
МУСОРАМИ врачей и кондукторов не зовут.
Наставник (81858)
за то, что они получают деньги за то чтобы блюсти закон, а сами его нарушают. Страна у нас такая...и законы..
Верховный Наставник (137847)
Всегда сужу о человеке,а не о профессии в целом.
Мне повезло-по их прямой работе не сталкивалась.
А как люди-как везде,разные. Брат работал несколько лет в прокуратуре...не особо любил рассказывать,но все же немного представляю,на сколько это сложно,и почему откладывает некий отпечаток...толстокожести,что ли...
столкнулась как-то...
мне сказали, "ща приедут НАШИ менты".. и приехали их менты.. так что некого уважать: мне не встречались нормальные.
покажите нормального, которого есть за что уважать