.
Наставник (49364)

Какие чувства испытываете при виде "людей в форме"?

Ну понятно,что форма разная бывает.
К пожарным одно отношение,при виде полиции у всех разные ощущения.
При виде военнослужащих...тоже не однозначные чувства.
Все реагируют на разное по разному(да и от ситуации зависит).
А у ВАС какие бывают реакции?
И почему?
Вот блин!..
У меня опять ступор с лучшим ответом.
Совсем не выбирать...Значит обидеть всех сразу..((
Выбрав один...Не охота обижать остальных,чьи ответы тоже понравились.
Да в таком вопросе и не может быть ЛО..Они все лучшие.
Все искренне высказали мне своё мнение!Спасибо!...
Без обид...Давайте я жребий брошу(как ляжет,так ляжет)..
Честнее будет!..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (2753)
Недоверие испытываю. Особенно к высшим чинам.
Не всегда ими соблюдаются их прямые обязанности. Подневольность тому причина.
Больше говорить ничего не буду, кроме одного - просто знаю эту "кухню".
(Опыт госслужбы).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Надеюсь, не пересечёмся. Я-сама по себе, они-сами по себе.
Хранитель Истины (317704)
никаких...смотрю только, хорошо ли носит
Никогда у меня еще не было девушки в форме....Так что реакция у меня самая адекватная на них.
Я - сам человек в форме!) Только сейчас занимаюсь бизнесом - надену, когда призовут.
Наставник (88692)
...пора зеркало вымыть...)
Хранитель Истины (349405)
ментов не люблю. впрочем, их никто не любит
к военным нейтрален после того, как сам 25 лет назад отслужил в Советской армии
с пожарными не знаком, но уважаю
Хранитель Истины (399600)
За исключением пожарных — отвращение.
Магистр (1021)
Почти гарантированно-передо мною либо молодой и случайно попавший туда либо уже законченный негодяй. ( речь о полицаях)
Верховный Наставник (213885)
Равнодушно и привычно. Муж 20 лет в форме ходил.
Гроссмейстер (7362)
Приятные чувства. Кроме ОМОНа, ФСИН и ФССП.
У меня половина преподов в вузе полицейскими были, так что, я к ним хорошо отношусь, чаще всего. В полицейском вижу человека, прежде всего. Они очень удивляются, когда с ними разговариваешь вежливо, но без подобострастия, на равных, и когда им говоришь "здравствуйте", "спасибо", "до свидания". Видимо, основной контингент, с которым они работают, даже таких простых слов не знает и вести себя не умеет адекватно.

Vita Nova, это кто еще бОльший негодяй - профессора, доктора и кандидаты юридических наук или человек, называющий православного верующего "это же что-то типа позорного чего-то .. Как вор или лжесвидетель или и то и другое". Прежде чем другого назвать негодаем, перестаньте быть им сама.
Просветленный (509683)
Обхожу стороной
Я люблю мужчин в форме:полиция, военные, МЧС, пожарники...! Они меня возбуждают! Не знаю почему! Наверно, какие-то подсознательные ассоциации с сильными людьми! :-)
UNA
Наставник (98884)
не люблю людей a в форме: хорошо бы по жизни с ними не встречатся.особенно с полицаями и ментами на дороге,сволочи ,нехорошие твари